Null PENDULE DE CARROSSE EN LAITON DE LA FIN DU 19E SIÈCLE
avec une inscription…

PENDULE DE CARROSSE EN LAITON DE LA FIN DU 19E SIÈCLE avec une inscription de présentation datée de 1896. Hauteur totale de 17 cm

740