PENDULE À PORTIQUE EN MARQUETERIE FRANÇAISE DE LA FIN DU 19E SIÈCLE le cadran décoré d'émaux rouges, blancs et bleus, avec un mouvement Vincenti à deux trains. Hauteur 31 cm
735