HORLOGE DE CARROSSE EN LAITON DE KINGSLEY EN ÉMAUX AVEC PANNEAUX DE STYLE ROYAL WORCESTER PEINTS DE FRUITS chacun des quatre panneaux émaillés peints de fruits est signé S. SMITH. Hauteur totale de 17,5 cm
734