§ UNE CANNE TÉLESCOPIQUE DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE PAR WILLSON le corps effilé à fanons avec un seul tiroir signé sur l'oculaire G. WILLSON LONDON, avec un embout vissé en laiton, la lentille principale de 1 pouce avec un capuchon en ivoire. 86,5 cm de long (fermé) Avec le numéro de déclaration d'exemption d'ivoire standard non transférable X5U28TCH
731