YVES EDGARD MULLER D'ESCARS (FRANÇAIS 1876-1958) NATURE MORTE D'UN BOURGEON DE RHODODENDRON DANS UN VASE
Signé
Huile sur carton, non encadrée
(43,5cm x 36cm)