Null T. HOLLINGSWORTH (19E SIÈCLE) ENFANTS CUEILLANT DES FLEURS DANS UN BOIS
Si…

T. HOLLINGSWORTH (19E SIÈCLE) ENFANTS CUEILLANT DES FLEURS DANS UN BOIS Signé et indistinctement daté 186*. Huile sur panneau (27cm x 22cm)

715

Auction is over for this lot. See the results