Null ‡ GEORGE OWEN WYNNE APPERLEY (1884-1960) VENISE
Signé et daté (19)06

Aqu…

‡ GEORGE OWEN WYNNE APPERLEY (1884-1960) VENISE Signé et daté (19)06 Aquarelle rehaussée de blanc (24,5cm x 16,5cm)

714