Null WILLIAM HENRY MILLAIS (1828-1899) RIVIÈRE À TRAVERS LES BOIS
Signé et daté…

WILLIAM HENRY MILLAIS (1828-1899) RIVIÈRE À TRAVERS LES BOIS Signé et daté 1885 Aquarelle (50cm x 41cm)

710