HERSCHE (ALLEMAGNE, 20E SIÈCLE) PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE, STYLE EXPRESSIONNISTE Signé et daté (19)51 Huile sur papier Non encadré (62,5cm x 44,5cm)

707