Null JOHN WILTON ADCOCK (1863-1930) PAYSAGE DE CAMPAGNE DU SOIR
Signé

Huile s…

JOHN WILTON ADCOCK (1863-1930) PAYSAGE DE CAMPAGNE DU SOIR Signé Huile sur toile (34,5cm x 60cm)

706