Null EDGAR HUNT (1876-1953) POULES ET POUSSINS DANS UNE GRANGE
Signé et daté in…

EDGAR HUNT (1876-1953) POULES ET POUSSINS DANS UNE GRANGE Signé et daté indistinctement 1949( ?) Huile sur carton (26cm x 36.5cm)

704