Null GIACOMO CAMPI (ITALIEN 1846-1921) LE JEU D'ÉCHECS
Signé et inscrit Milano
…

GIACOMO CAMPI (ITALIEN 1846-1921) LE JEU D'ÉCHECS Signé et inscrit Milano Aquarelle (30cm x 36cm)

700