‡ STEPHEN J. RENARD (NÉ EN 1947) SKETCHBOOK OF ORIGINAL STUDIES OF SHIPS, YACHTS AND BOATS Crayon, plume et encre, huile sur papier et plume et aquarelle. Provenance : Avec James Starkey Fine Art International, Beverley, Yorkshire (Folio 30cm x 41cm) Qté : (QTY)

699