Null HENRY WOODS (1846-1921) LEVER DE SOLEIL SUR UNE ÉGLISE
Signé

Aquarelle

…

HENRY WOODS (1846-1921) LEVER DE SOLEIL SUR UNE ÉGLISE Signé Aquarelle (27cm x 36.5cm)

693