Null ‡ ALFRED HEYWORTH (1926-1976) VOILIERS SUR LA CÔTE
Signé

Aquarelle rehau…

‡ ALFRED HEYWORTH (1926-1976) VOILIERS SUR LA CÔTE Signé Aquarelle rehaussée de blanc (23.5cm x 35.5cm)

691