Null ‡ LEONARD PHILPOT (1877-1976) PORTRAIT D'UN GARÇON
Signé, ancienne étiquet…

‡ LEONARD PHILPOT (1877-1976) PORTRAIT D'UN GARÇON Signé, ancienne étiquette au verso Huile sur carton (33cm x 26cm)

688