DÉBUT DU 20E SIÈCLE ÉCOLE ANGLAISE (VERS 1915-20) LE SERMON SUR LA MONTAGNE, ÉTUDE, PEUT-ÊTRE POUR UNE GRANDE HUILE
Aquarelle sur crayon
(18.5cm x 42cm)