Null JACOB KRAMER (1892-1962) PORTRAIT D'UNE DAME (VERS 1950)
Signé

Huile sur…

JACOB KRAMER (1892-1962) PORTRAIT D'UNE DAME (VERS 1950) Signé Huile sur carton (80cm x 59cm)

681