Null GEORGE STANFIELD WALTERS (1838-1924) VUE DE VENISE
Signé

Aquarelle

(22…

GEORGE STANFIELD WALTERS (1838-1924) VUE DE VENISE Signé Aquarelle (22cm x 56cm)

679