Null THOMAS BUSH HARDY R.B.A. (1842-1897) SCHEVENINGEN, LA HAYE
Signé, daté et …

THOMAS BUSH HARDY R.B.A. (1842-1897) SCHEVENINGEN, LA HAYE Signé, daté et titré Aquarelle (45cm x 70cm)

676