Null FRED SPENCER (FL 1891-1924) NATURE MORTE DE POMMES DANS UN PANIER
Signé

…

FRED SPENCER (FL 1891-1924) NATURE MORTE DE POMMES DANS UN PANIER Signé Aquarelle rehaussée de blanc (19cm x 28.5cm)

675