Null HERSCHE (ALLEMAGNE, 20E SIÈCLE) PORTRAIT D'UNE DAME
Signé et daté (19)37

…

HERSCHE (ALLEMAGNE, 20E SIÈCLE) PORTRAIT D'UNE DAME Signé et daté (19)37 Huile sur toile, non encadrée et non tendue (60cm x 50cm)

671