Null GEORGE COLE (1810-1883) PAYSAGE DE MOISSON
Signé et indistinctement daté

…

GEORGE COLE (1810-1883) PAYSAGE DE MOISSON Signé et indistinctement daté Huile sur toile (49,5cm x 74,5cm)

666