Null JOHN FREDERICK HERRING JR. (1820-1907) POULES ET COLOMBES DANS UNE GRANGE
…

JOHN FREDERICK HERRING JR. (1820-1907) POULES ET COLOMBES DANS UNE GRANGE Signé et indistinctement daté Huile sur panneau (23cm x 30cm)

665