Null ALFRED WALTER BAYES (1832-1909) UNE FILLE AVEC SA POUPÉE
Signé

Aquarelle…

ALFRED WALTER BAYES (1832-1909) UNE FILLE AVEC SA POUPÉE Signé Aquarelle rehaussée de blanc (27cm x 37cm)

664