Null H.R ROBINSON (19E SIÈCLE) CORFE VILLAGE
Signé avec monogramme

Aquarelle
…

H.R ROBINSON (19E SIÈCLE) CORFE VILLAGE Signé avec monogramme Aquarelle Vendue avec une miniature à l'huile sur carton de C.B Turner (paysage d'été) et une aquarelle du 19ème siècle "Outside the Inn". (17cm x 24cm (Robinson)) Qté : (3)

661