HENRY JAMES HOLDING (1833-1872) PAYSAGE DE CAMPAGNE AVEC CAVALIER TRAVERSANT UN PONT, PRÈS DE MAWWDACH, NORD DU PAYS DE GALLES
Signé et daté 1867
Huile sur carton
Étiquettes au verso
(32cm x 44cm)