CHARLES EMILE JONCHERY (FRANÇAIS, 1873-1937), FIGURE EN BRONZE D'UN HOMME ÂGÉ PORTANT DEUX FAGOTS, SIGNÉE. portant deux fagots de feuillage, signé. Hauteur 30 cm

659