ATTRIBUÉ À GIOVANNI DE MARTINO (ITALIEN 1870-1935), UNE PAIRE DE TÊTES DE GARÇONS EN BRONZE SUR DES COLONNES EN MARBRE VERT SCULPTÉ, NON SIGNÉES. sur des colonnes de marbre vert sculpté, non signées. (2) Chaque tête a une hauteur totale de 34 cm.

656