Descrizione
BUSTE D'ÉCOLE ITALIENNE DU 19E SIÈCLE/DÉBUT DU 20E SIÈCLE REPRÉSENTANT UN ENFANT REPOSANT SUR UN OREILLER Indistinctement signé J ou G Pamigi( ?) Albâtre (27cm de haut)
654
Forse ti piacerebbe anche