D'APRÈS HIPPOLYTE LE ROY (BELGE 1857-1943) GRANDE FIGURE D'OUVRIER EN BRONZE "REGRETS". Signé et daté 1908 Bronze patiné (96cm de haut 70cm de large à la base)
651