Null CANNE EN BOIS DUR SCULPTÉ DU 19E SIÈCLE
Descrizione

CANNE EN BOIS DUR SCULPTÉ DU 19E SIÈCLE l'embout est sculpté d'une tête de gentilhomme. 78,5 cm de long

650

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati