Null CANNE EN BOIS DUR SCULPTÉ DU 19E SIÈCLE

CANNE EN BOIS DUR SCULPTÉ DU 19E SIÈCLE l'embout est sculpté d'une tête de gentilhomme. 78,5 cm de long

650

Auction is over for this lot. See the results

You may also like