Null CANNE EN BOIS DUR SCULPTÉ DU 19E SIÈCLE

CANNE EN BOIS DUR SCULPTÉ DU 19E SIÈCLE l'embout est sculpté d'une tête de gentilhomme. 78,5 cm de long

650