ÉPINGLE À CRAVATE SERTIE DE DIAMANTS
formée d'une tête de noble moulée avec une couronne et un collier sertis de rubis et des boucles d'oreilles articulées, dans un étui ajusté. 7cm de long, 3.8 grammes brut