Null BROCHE EN AIGUE-MARINE ET DIAMANT

BROCHE EN AIGUE-MARINE ET DIAMANT l'aigue-marine taillée en carré au centre d'une monture dessinée comme une paire de libellules, le dessin complexe serti de diamants de taille ancienne, chaque tête sertie d'une topaze et suspendant un diamant de taille ancienne dans une monture en forme de perle, sur une broche simple à épingler. 5cm par 5cm, 7.2 grammes brut

612