Null BROCHE EN MÉTAL JAUNE REPRÉSENTANT UN CHIEN

BROCHE EN MÉTAL JAUNE REPRÉSENTANT UN CHIEN le chien au modelé réaliste, serti de diamants de taille ancienne pour les yeux, sur une épingle à broche. 2cm de long, 9 grammes brut

585