Null BRACELET ANCIEN EN TOPAZE ROSE ET DIAMANT

BRACELET ANCIEN EN TOPAZE ROSE ET DIAMANT les onze topazes roses naturelles de taille ovale, soutenues par une feuille d'aluminium, alternées sur des maillons articulés avec des maillons courbes en forme de croix, chacun serti de diamants de taille ancienne. 17cm de long, 19.6 grammes brut Accompagné du rapport du World Gemological Institute n° WGI9624135558 indiquant que les topazes sont naturelles.

583