UN BRACELET EN OR 18 CARATS ORNÉ DE RUBIS ET DE DIAMANTS
le fermoir marqué '750…

UN BRACELET EN OR 18 CARATS ORNÉ DE RUBIS ET DE DIAMANTS le fermoir marqué '750', la monture sertie de neuf rubis gradués de taille ovale alternés avec dix montures subtiles de diamants de taille ancienne, sur une attache à languette intégrale articulée. 6,5 cm de diamètre, 8,6 grammes brut.

571