Null BAGUE EN OR 14 CARATS EN JADE SCULPTÉ

BAGUE EN OR 14 CARATS EN JADE SCULPTÉ marquée "585", l'ensemble de l'anneau étant serti de jade sculpté d'une forme de serpent indiscernable, l'intérieur étant marqué de trois caractères chinois se traduisant par "fortune/bénédiction", "prospérité/statut" et "longévité/vie". Taille K, 4 grammes brut

570