Null BAGUE EN FORME D'INSECTE DU DÉBUT DU 18E SIÈCLE
la monture représente un c…

BAGUE EN FORME D'INSECTE DU DÉBUT DU 18E SIÈCLE la monture représente un coléoptère dont le corps est serti de diamants taillés en rond et de rubis taillés en rond sur la tête, sur un anneau mouluré aux détails élaborés. Taille O, 3 grammes brut Bon état général avec seulement des signes mineurs d'usure et de ternissement en fonction de l'âge et de l'usure.

566