BROCHE CONTINENTALE EN OR 14 CARATS ET PLATINE, ORNÉE DE RUBIS ET DE DIAMANTS, EN FORME DE CHASSE marquée '585', la monture centrale effilée est sertie d'une rangée subtile de rubis de taille carrée graduelle, avec une monture en forme de L de diamants de taille ancienne pour terminer, sur une broche de style traditionnel. 4,5 cm de long, 2,9 grammes brut

564