BAGUE EN OR 9 CARATS À ZIRCON CUBIQUE
poinçonnée '375', le grand zircon cubique de taille ronde serti à huit griffes dans une monture percée en relief sur un anneau simple et effilé. Taille R, 3 grammes brut