COLLIER DE PERLES D'EAU SALÉE NATURELLES ET DE DIAMANTS
les deux cent une perle…

COLLIER DE PERLES D'EAU SALÉE NATURELLES ET DE DIAMANTS les deux cent une perles d'eau salée graduées sont enfilées en deux brins gradués sur un fermoir à languette intégral serti de diamants de taille brillant gradués en forme de huit, le fermoir est estampillé "JOAN", accompagné du certificat GCS numéro 5783-1259. 55 cm de long, 40 grammes Perles - 174.13 chau, intérieur blanc, 3.4mm à 8.6mm, crème clair à crème, P982

560