Null BAGUE EN AIGUE-MARINE ET DIAMANT

BAGUE EN AIGUE-MARINE ET DIAMANT estampillée '9CT', l'aigue-marine de taille ovale entre deux diamants ronds de taille mixte, le tout serti dans une galerie percée sur un anneau simple et effilé. Taille O, 2,2 grammes brut.

552