PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES SERTIES DE DIAMANTS la goutte articulée en forme de bouclier, sertie d'une délicate monture en forme de feuille avec de subtils éclats de diamants de taille ancienne, sur un lien articulé à partir d'une autre monture circulaire sertie de diamants, sur des attaches en forme de crochet de berger. 4cm de long, 3.6 grammes brut
544
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES SERTIES DE DIAMANTS