BROCHE EN PERLES DE ROCAILLE, DIAMANTS ET ÉMAIL la monture très élaborée en émail vert, sertie de diamants gradués de taille ancienne et de perles de rocaille, suspendant trois gouttes articulées de trois autres diamants de taille ancienne, sur une épingle à broche. 2,5 cm de large, 9,2 grammes brut.
533