Null BROCHE EN DIAMANT DE L'ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE

BROCHE EN DIAMANT DE L'ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE la délicate monture de style fleur de lys sertie de diamants gradués de taille brillant, suspendant un autre diamant articulé de taille poire, sur une broche de montage. 3,7 cm de long, 7,5 grammes brut.

526