Null MONTRE BRACELET TISSOT EN OR 9CT POUR HOMMES

MONTRE BRACELET TISSOT EN OR 9CT POUR HOMMES le cadran circulaire champagne signé Tissot Visodate Automatic Seastar Seven, index et aiguilles bâton dorés/noirs, guichet de date à 3 heures, boîtier monocoque circulaire uni avec couronne de remontoir Tissot d'origine, bracelet intégral en maille milanaise avec fermoir central à pression et échelle, poinçonné en or 9ct, Londres 1975. Diamètre du boîtier 33,5 mm La montre fonctionne actuellement mais le chronométrage n'a pas été testé, le mouvement n'a pas été examiné en raison de la nature du boîtier, le réglage de la date par bouton-poussoir semble fonctionner, le bracelet en maille a subi une usure modérée.

520