Null UN ÉTUI À VESTA ET UN COUPE-CROÛTE EN ARGENT DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE
par B…

UN ÉTUI À VESTA ET UN COUPE-CROÛTE EN ARGENT DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE par Benjamin Barling, Londres 1859. Benjamin Barling, Londres 1859, de forme oblongue et à décor guilloché, gravé d'initiales. Longueur totale : 6,5 cm

442